SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 276 644 €
(3 377 € / m²)
Vente
Atypique
2+
378 m²
Dean Parkway, Minneapolis

chambre à coucheratypical
plat378 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Presenting The Premier Lake Point Penthouse Residence! This is a truly one-of-a-kind home and is an absolute wow! Two highly desirable corner units ha...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Dean Parkway, Minneapolis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Realty