SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 832 686 €
(18 145 € / m²)
Vente
3
2+
101 m²
1st Street, Los Altos

chambre à coucher3
plat101 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Traditional Parking Spaces in these Brand New Luxury Condos! Discover refined main-level living in this exclusive 2/2 residence featuring a desirable ...

Autre
Âge de l'offre: 309jours
Mis à jour: 15jours

Localités

1st Street, Los Altos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Los Altos