SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 586 999 €
(6 510 € / m²)
Vente
6+
2+
551 m²
Bay Boulevard, Indian Rocks Beach

chambre à coucher6+
plat551 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exceptional opportunity to own an 8-unit fully renovated waterfront apartment complex in highly sought-after Indian Rocks Beach. Situated on three con...

Autre
Âge de l'offre: 30jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Bay Boulevard, Indian Rocks Beach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Madeira Beach