SUPA24
Salon
Salon
Salon
240 357 €
(1 893 € / m²)
Vente
2
2+
127 m²
Southeast 23rd Terrace, Homestead

chambre à coucher2
plat127 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Gorgeous home! Do not miss your chance to own this lovely unit in Towngate! This property features a spacious floor plan, with wood laminate throughou...

Autre
Âge de l'offre: 336jours
Mis à jour: 335jours

Localités

Southeast 23rd Terrace, Homestead
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Homestead Office