SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 994 989 €
(7 854 € / m²)
Vente
Atypique
2+
254 m²
S Ocean Boulevard, Highland Beach

chambre à coucheratypical
plat254 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This Exceptional Wraparound Corner Residence Offers Breathtaking Intracoastal and Skyline Views Stretching For Miles--Truly A Home in The Sky. Spannin...

Autre
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 33jours

Localités

S Ocean Boulevard, Highland Beach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Realty