SUPA24
Salon
Salon
Salon
283 916 €
(3 462 € / m²)
Vente
6+
1
82 m²
Via Bel Canto, Henderson

chambre à coucher6+
plat82 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the prestigious Lake Las Vegas community, this highly desirable fifth-floor Viera condominium offers two bedrooms, two bathrooms, and elega...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsEspace de vie ouvertLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Via Bel Canto, Henderson
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Douglas Elliman of Nevada LLC