SUPA24
Salon
Salon
Salon
384 097 €
(3 803 € / m²)
Vente
Atypique
2+
101 m²
Shady Lane, El Cajon

chambre à coucheratypical
plat101 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Light-filled and private, this single-story 2-bedroom, 2-bath condo offers vaulted ceilings with exposed beams, limited shared walls, and a functional...

Autre
Âge de l'offre: 51jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Shady Lane, El Cajon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Craig Lotzof & Associates