SUPA24
Salon
Salon
Salon
254 566 €
(1 914 € / m²)
Vente
6+
2+
133 m²
Midway Road, Dallas

chambre à coucher6+
plat133 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to this beautifully maintained condo in the highly desirable north Dallas area! This inviting home offers a perfect blend of comfort, convenie...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 20jours

Localités

Midway Road, Dallas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Dallas Park Cities