SUPA24
Salon
Salon
Salon
175 298 €
(1 948 € / m²)
Vente
3
2+
90 m²
Milton Street, Dallas

chambre à coucher3
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to this ground-level 2-bedroom, 2-bath condo in the heart of Dallas delivers style, comfort, and unbeatable convenience—all in one. From the m...

Autre
Âge de l'offre: 46jours
Mis à jour: 46jours

Localités

Milton Street, Dallas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Dallas