SUPA24
Salon
Salon
Salon
420 432 €
(2 503 € / m²)
Vente
3
2+
168 m²
Munger Avenue, Dallas

chambre à coucher3
plat168 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

*Ask about seller financing options on this unit.* Step into modern East Dallas living at its finest. This sleek 2-bedroom, 2 full bath, 2 half bath t...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertHauts plafondsLumière naturelleTerrasseVoir

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 87jours

Localités

Munger Avenue, Dallas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Dallas