SUPA24
Salon
Salon
Salon
237 820 €
(2 355 € / m²)
Vente
3
2+
101 m²
Knight Street, Dallas

chambre à coucher3
plat101 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome home! This spacious two-bedroom, two-bath condo is in the heart of Oak Lawn. With a smart split-bedroom layout, this unit offers great space a...

Autre
Âge de l'offre: 284jours
Mis à jour: 83jours

Localités

Knight Street, Dallas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Dallas