SUPA24
Salon
Salon
Salon
486 627 €
(2 985 € / m²)
Vente
1
2+
163 m²
Dragon Fly Street, Bozeman

chambre à coucher1
plat163 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Beautifully designed condo in Norton Ranch! Ideal location near community parks, and the market, this home blends modern comfort with timeless upgrade...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCheminéeCabine de doucheChaussée

Autre
Âge de l'offre: 262jours
Mis à jour: 105jours

Localités

Dragon Fly Street, Bozeman
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ERA Landmark Real Estate