SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 300 040 €
(21 079 € / m²)
Vente
3
2+
204 m²
Wilshire Boulevard, Beverly Hills

chambre à coucher3
plat204 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A harmonious blend of privacy and indulgence, Mandarin Oriental Residences, Beverly Hills offers the intimacy of a private home enhanced by the legend...

Autre
Âge de l'offre: 371jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Wilshire Boulevard, Beverly Hills
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Beverly Hills