SUPA24
Salon
Salon
Salon
466 297 €
(3 854 € / m²)
Vente
3
2+
121 m²
Grand Sandestin Boulevard 2204

chambre à coucher3
plat121 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

VIEWS to treasure! Condo stays BOOKED!!! Great investment opportunity! Stunning Bay Views! New flooring elevates the great investment property! TWO B...

Autre
Âge de l'offre: 473jours
Mis à jour: 79jours

Localités

Grand Sandestin Boulevard 2204
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Northwest Florida Beaches