SUPA24
Salon
Salon
Salon
109 771 €
(1 525 € / m²)
Vente
Atypique
1
72 m²
Boundary Blvd -bldg C-unit 184

chambre à coucheratypical
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

PRICE DROP $29,9000. MOTIVATED SELLER........WILL CONSIDER REASONABLE OFFERS........WELCOME TO THE DESIRABLE COMMUNITY OF RIVERHOUSE located in Rotond...

Autre
Âge de l'offre: 491jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Boundary Blvd -bldg C-unit 184
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Better Homes and Gardens Real Estate Lifestyles Realty