SUPA24
Salon
Salon
Salon
193 515 €
(2 932 € / m²)
Vente
Atypique
1
66 m²
Wakefield Drive

chambre à coucheratypical
plat66 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Amazing tree-top vistas from this lovely one-bed and one-bath condo featuring your own private BALCONY, conveniently located in the amenity-rich Rive...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisLumière naturelleAprès reconstructionAppareils de cuisineVoir

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Wakefield Drive
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran McEnearney