SUPA24
Salon
Salon
Salon
946 073 €
(9 753 € / m²)
Vente
Atypique
1
97 m²
Northeast 32 Street

chambre à coucheratypical
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Tastefully remodeled Oakland Park duplex offering the perfect blend of modern comfort and exceptional income potential. This turnkey property features...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Northeast 32 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Realty