SUPA24
Salon
Salon
Salon
529 116 €
(4 102 € / m²)
Vente
3
2+
129 m²
Steinbeck Avenue

chambre à coucher3
plat129 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

For a private showing, please call Kate Christiansen at 661-210-7387. Beautiful 2-story condo located in the desirable Diamond Head tract with a peace...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Steinbeck Avenue
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Equity Union