SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 553 713 €
(16 691 € / m²)
Vente
3
2+
153 m²
Franklin Street

chambre à coucher3
plat153 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A sun-drenched corner condo graced with private outdoor space, this stunning 3-bedroom, 2.5-bathroom home offers an exciting, amenity-rich lifestyle a...

meublé
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Franklin Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SERHANT.