SUPA24
Salon
Salon
Salon
196 477 €
(2 005 € / m²)
Vente
Atypique
2+
98 m²
Red Rock Street

chambre à coucheratypical
plat98 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Rare Find in Central Vegas! Condos here rarely hit the market--don't miss this one! Priced under $260k, this 2 bed, 2 bath condo is a steal. Prim...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Red Rock Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Simply Vegas