SUPA24
Salon
Salon
Salon
161 220 €
(1 791 € / m²)
Vente
Atypique
2+
90 m²
Alexis Drive

chambre à coucheratypical
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome home to this inviting second-floor 2-bedroom, 2-bath condo in the guard-gated Bella Vita community of Spring Valley! This 978 sq. ft. unit fea...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Alexis Drive
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Simply Vegas