SUPA24
Salon
Salon
Salon
135 825 €
(2 383 € / m²)
Vente
Atypique
1
57 m²
Royal Crest Cir

chambre à coucheratypical
plat57 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Rare Investment Opportunity or Perfect Move-In Ready Condo Near Las Vegas Strip! Beautifully remodeled 1-bedroom, 1-bathroom condo just minutes from t...

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Royal Crest Cir
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Simply Vegas