SUPA24
Salon
Salon
Salon
153 765 €
(1 875 € / m²)
Vente
Atypique
2+
82 m²
Cambridge Street

chambre à coucheratypical
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This downstairs condo is ready for new owners to come in and remodel. Located in the center of town and close to UNLV. Nice backyard patio looking at ...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Cambridge Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Simply Vegas