SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 066 901 €
(16 165 € / m²)
Vente
1
1
66 m²
Hoyt Street

chambre à coucher1
plat66 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Unobstructed Skyline Views from One of 11 Hoyt's Best One-Bedroom LinesResidence 30B at 11 Hoyt is among the building's most sought-after one-bedroom ...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Hoyt Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group