SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne, rénové
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne, hauteur sous plafond
4 022 723 €
(20 843 € / m²)
Vente
Atypique
2+
193 m²
Bay Drive

chambre à coucheratypical
plat193 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

RARE, Turnkey 5th floor elevation Hotel Residence at Montage Kapalua Bay- one of the highest locations on the property, offering a "Premier Oceanview ...

Autre
Âge de l'offre: 145jours
Mis à jour: 80jours

Localités

Bay Drive
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Island Properties