SUPA24
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne, hauteur sous plafond
Salon
Salon
5 562 615 €
(21 477 € / m²)
Vente
Atypique
2+
259 m²
Bay Drive

chambre à coucheratypical
plat259 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This exquisitely furnished residence offers luxury resort-style living, elevating the experience of coastal elegance to new heights. With direct ocean...

Autre
Âge de l'offre: 145jours
Mis à jour: 25jours

Localités

Bay Drive
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Island Properties