SUPA24
432 002 €
(5 838 € / m²)
Vente
3
1
74 m²
Curzon Road

chambre à coucher3
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Motivated Seller - Black Friday Price Drop!!! (by appointment only please.) Call for details! + Convertible to 2 Bedrooms. Welcome home to this spacio...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertBainToilettes séparées

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Curzon Road
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group