SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 440 137 €
(6 741 € / m²)
Vente
1
2+
362 m²
Captain Morgan Boulevard

chambre à coucher1
plat362 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Under Construction. Welcome to Cypress Sound – a privately gated enclave of five-story luxury condominiums, where contemporary design meets resort-sty...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertVoirSolType de bâtimentHauts plafondsLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 100jours

Localités

Captain Morgan Boulevard
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran Premier Realty