SUPA24
Salon
Salon
Salon
178 281 €
(2 701 € / m²)
Vente
4
2+
66 m²
Morningstar Circle

chambre à coucher4
plat66 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Enjoy serene mornings on your private balcony overlooking a peaceful lake & fountain. The freshly painted all-age condo is located minutes from world...

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Morningstar Circle
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Delray Beach