SUPA24
Salon
Salon
Salon
827 697 €
(10 477 € / m²)
Vente
3
1
79 m²
Riverside Boulevard

chambre à coucher3
plat79 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

100 Riverside Boulevard, Unit 7U nestled in the vibrant Upper West Side is a delightful one-bedroom, one-bathroom condo that offers the perfect blend ...

Paramètres

Généré par l'IA

Lumière naturellePlancher en boisConvient aux animaux de compagnieVoir

Autre
Âge de l'offre: 159jours
Mis à jour: 33jours

Localités

Riverside Boulevard
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group