SUPA24
Salon
Salon
Salon
266 963 €
(2 405 € / m²)
Vente
6+
2+
111 m²
Paradox Circle

chambre à coucher6+
plat111 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Short-term rental investment property in Storey Lake. It has an exceptional view of the pool and is located on the ground floor, which makes easy acce...

Autre
Âge de l'offre: 158jours
Mis à jour: 146jours

Localités

Paradox Circle
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KELLER WILLIAMS CLASSIC