SUPA24
Salon
Salon
Salon
5 031 506 €
(20 453 € / m²)
Vente
1
2+
246 m²
Hudson Yards

chambre à coucher1
plat246 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EXPERIENCE SPECTACULAR VIEWS OF THE HUDSON RIVER FROM THIS GRACIOUS CORNER THREE BEDROOM HOME.This expertly planned three bedroom residence boasts 10'...

Autre
Âge de l'offre: 159jours
Mis à jour: 21jours

Localités

Hudson Yards
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group