SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 599 524 €
(5 441 € / m²)
Vente
Atypique
1
294 m²
N Beach Rd -unit C

chambre à coucheratypical
plat294 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Own Your Own Mini Resort on Manasota Key! Welcome to Gecko House — an exceptional investment opportunity on Manasota Key! This fully updated, turnkey ...

Autre
Âge de l'offre: 158jours
Mis à jour: 104jours

Localités

N Beach Rd -unit C
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KELLER WILLIAMS ISLAND LIFE REAL ESTATE