SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 038 920 €
(15 195 € / m²)
Vente
5
2+
200 m²
Furman Street

chambre à coucher5
plat200 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Open House BY APPOINTMENT ONLY.Welcome to Residence N216 at Pierhouse, in the heart of world class Brooklyn Bridge Park -- a 2,154 square foot duplex ...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafonds

Autre
Âge de l'offre: 252jours
Mis à jour: 60jours

Localités

Furman Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group