SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 775 197 €
(17 454 € / m²)
Vente
5
2+
159 m²
Central Park West

chambre à coucher5
plat159 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located on Central Park West at The Century, this spacious 1,674sf two-bedroom, two-bath home with a separate formal dining room offers an expansive l...

Paramètres

Généré par l'IA

Cuisine séparéeBainCabine de douchePlancher en boisHauts plafondsCheminéeAprès reconstructionLumière naturelleConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 249jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Central Park West
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group