SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 961 909 €
(15 092 € / m²)
Vente
2
2+
130 m²
Prince Street

chambre à coucher2
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Introducing this gut-renovated SoHo loft graced with charming pre-war details, a stunning convertible 3- bedroom, 2-bathroom corner condo offering a l...

Paramètres

Généré par l'IA

ChausséePlancher en boisHauts plafondsEspace de vie ouvertAppareils de cuisineBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirConvient aux animaux de compagnieAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 257jours
Mis à jour: 257jours

Localités

Prince Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SERHANT.