SUPA24
Salon
Salon
Salon
417 728 €
(6 054 € / m²)
Vente
5
1
69 m²
Ocean Drive

chambre à coucher5
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Looking for an income property or 1031 exchange? Look no further! This 4th floor ocean view unit is managed by Kimpton Hotels and has all the luxury...

Autre
Âge de l'offre: 256jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Ocean Drive
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Vero Beach