SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 548 120 €
(11 218 € / m²)
Vente
4
2+
138 m²
1st Avenue

chambre à coucher4
plat138 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Big, bright and pin drop quiet,1493 square foot, two-bedroom, two-bath home with beautiful unobstructed city views and a washer dryer. Customize this ...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsPlancher en boisConvient aux animaux de compagnieVoirSolEspace de vie ouvertToilettes séparéesCouloir

Autre
Âge de l'offre: 262jours
Mis à jour: 2jours

Localités

1st Avenue
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group