SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 306 164 €
(27 782 € / m²)
Vente
5
2+
155 m²
3rd Avenue

chambre à coucher5
plat155 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to this exceptional 2-bedroom, 2.5-bath residence at 200 East 21st Street, offering sweeping north, south, east, and west exposures and a mast...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Lumière naturellePlancher en boisHauts plafondsEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisineMachine à laverAppareils intelligentsSécuritéChausséeAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 268jours
Mis à jour: 268jours

Localités

3rd Avenue
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nest Seekers Eastside, NY, Corporate