SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 495 000 €
(5 173 € / m²)
Vente
4
2+
289 m²
Avinguda del Regne de València, València

chambre à coucher4
plat289 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Lucas Fox presents this fully renovated apartment for sale in an exclusive area of ​​Valencia. The property is located on the first floor (equivalent ...

Autre
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Avinguda del Regne de València, València
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Valencia