SUPA24
Salon
Salon
Salon
385 000 €
(3 263 € / m²)
Vente
3
2+
118 m²
CALLE ABEN AL-ABBAR, València

chambre à coucher3
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Si buscas un piso amplio de verdad, con estancias generosas, muchísima luz natural y una distribución que marca la diferencia, esta vivienda en Algiró...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 17jours

Localités

CALLE ABEN AL-ABBAR, València
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Quinta Avenida Inmobiliaria