Liste des offres
32
32
32
312 500 €
(4 401 € / m²)
Vente
Atypique
2+
71 m²
Calle Pego, Torrevieja
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
71 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Entdecken Sie diese bezugsfertige Erdgeschosswohnung mit 2 Schlafzimmern in Los Balcones mit direktem Zugang zu Garten und Pools.
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
30jours
Mis à jour:
30jours
Signaler une annonce
Localités
Calle Pego, Torrevieja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.