SUPA24
Autre
Autre
Autre
198 995 €
(3 262 € / m²)
Vente
3
1
61 m²
Calle La Sagra, Torrevieja

chambre à coucher3
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

We present this charming townhouse located in the Los Altos area of Torrevieja, within the Vistalmar residential complex—a gated community that offers...

Autre
Âge de l'offre: 35jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Calle La Sagra, Torrevieja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home