SUPA24
Autre
Autre
Autre
197 000 €
(2 239 € / m²)
Vente
3
2+
88 m²
Paseo Marítimo Juan Aparicio, Torrevieja

chambre à coucher3
plat88 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

PENTHOUSE LEVEL · SOUTH FACING · 50 M FROM THE SEA Built area of 88 m2 with three bedrooms, one full bathroom and one guest toilet. The layout incl...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Paseo Marítimo Juan Aparicio, Torrevieja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home