SUPA24
Autre
Autre
Autre
176 000 €
(4 190 € / m²)
Vente
1
1
42 m²
Calle Arquitecto Larramendi, Torrevieja

chambre à coucher1
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Modern New Build Apartments in Central Torrevieja – Just 600 m from the Sea Discover this exclusive boutique development of only 8 modern new build ap...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Calle Arquitecto Larramendi, Torrevieja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home