SUPA24
Autre
Autre
Autre
640 000 €
(7 111 € / m²)
Vente
3
2+
90 m²
Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos

chambre à coucher3
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

These 3 identical ground-floor apartments, located in the heart of Torremolinos, are being sold as a package deal, making them a great investment oppo...

Autre
Âge de l'offre: 61jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home