SUPA24
Autre
Autre
Autre
410 000 €
(7 455 € / m²)
Vente
3
1
55 m²
Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos

chambre à coucher3
plat55 m²
salles de bains1

- Nejvyhledávanější budova v oblasti
- 25 minut chůze od pláže

Non meublé
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos

Équipements municipaux

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA