SUPA24
Salon
Salon
Salon
670 000 €
(5 678 € / m²)
Vente
Atypique
2+
118 m²
Carrer de sa Tanqueta, Santa Eulària des Riu

chambre à coucheratypical
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In der begehrten Gegend von Puig D'en Valls, in der renommierten Gemeinde Santa Eulalia del Río, bietet dieses Apartment mit niedrigen Pflanzen eine i...

Autre
Âge de l'offre: 46jours
Mis à jour: 46jours

Localités

Carrer de sa Tanqueta, Santa Eulària des Riu
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Selection Med