SUPA24
Autre
Autre
Autre
800 000 €
(10 667 € / m²)
Vente
2
2+
75 m²
CALLE POSTA DE SOL, Sant Josep de sa Talaia

chambre à coucher2
plat75 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Magnificent apartment on the beachfront in Cala Tarida, with stunning views of the sea and the sunset.The apartment has 2 bedrooms, one with double be...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 28jours

Localités

CALLE POSTA DE SOL, Sant Josep de sa Talaia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home