SUPA24
Salon
Salon
Salon
459 000 €
(5 400 € / m²)
Vente
2
2+
85 m²
Avenida del Golf, San Roque

chambre à coucher2
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Welcome to a property that defines exclusivity on the Costa del Sol.

This exclusive development features luxury homes with 1, 2, 3, and 4 bedrooms, o...

meublé
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida del Golf, San Roque
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Carlingpetri